Знаю Лилю ооочень давно - еще со времен, когда она работала в Юбилейном в салоне Точка Красоты. Идеальная работа, идеальные ноготки, любое пожелание - всегда исполнит. А ещё можно поговорить абсолютно обо всём. Всегда поддержит любую беседу, посоветует, подскажет. Очень уютная, чистая и современная студия. Всё стерильно всегда.